A. JELSEN
(20. Jhdt.) "Bootsanlegestelle am Chiemsee?" unten rechts signiert: A. Jelsen, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 64 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. JELSEN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |